Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Пистолет для монтажной пены Yato YT-6744 купить за 2014₽

Пистолет для монтажной пены Yato YT-6744 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Пистолет для монтажной пены Yato YT-6744
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Пистолет для монтажной пены Yato YT-6744 – инструмент, с помощью которого регулируется доза подачи пены. При этом, обеспечивается высокое качество и точность работы.

В продаже представлены баллоны с пеной, не требующие использования такого инструмента, как пистолет. Но на основании опыта строителей и отзывов, очевидным становится тот факт, что использование пистолета имеет важные преимущества. В первую очередь, с помощью прибора можно точно и легко настроить дозирование монтажной пены. А способствует этому предусмотренный механизм регулировки, благодаря которому пена кладется ровным слоем и, к тому же, в необходимом количестве. Выполняя работу таким инструментом, можно также контролировать ширину и глубину подачи пены. К особенностям нужно отнести и прекращение подачи пены после того, как будет опущен палец с пускового механизма. В баллоне этого инструмента пена не застывает, несмотря на перерывы в работе. Это обеспечивается благодаря игле пистолета, которая не позволяет проникать атмосферному воздуху внутрь.

Детали, из которых произведен пистолет для монтажной пены Yato YT-6744, прочные и высококачественные. Соответственно, такой инструмент будет служить своему владельцу на протяжении долгого времени.

Выбирая какой-либо пистолет для пены, обратите внимание на несколько важных деталей. Во-первых, это материал изготовления такого инструмента. Лучше всего, если все его конструктивные части сделаны из металла. Важно, чтобы на пистолете не было никакого мусора, соринок и другой технологической грязи. И обязательно проверьте инструмент на герметичность.

Заказать пистолет для монтажной пены Yato YT-6744 высокого качества и по доступной цене можно в нашем интернет-магазине.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!