Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Пистолет для монтажной пены Yato YT-6745 купить за 2507₽

Пистолет для монтажной пены Yato YT-6745 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Пистолет для монтажной пены Yato YT-6745
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв
Характеристики
Вес 500 гр
Применение для нанесения пористых покрытий, таких как монтажная пена
Макс. давление 6 бар
Номинальное давление 4 бар
Расход воздуха 320 л/мин

Пистолет для монтажной пены Yato YT-6745 – это востребованный инструмент, с помощью которого качественно проводится герметизация швов и заполнение пустот.

Пистолет предназначен для применения пенополиуретанов. Высокое качество - благодаря использованию подходящих качественных материалов, нержавеющей стали, алюминия и латуни. элементы, наиболее подверженные износу в результате пенопласта и коррозии, дополнительно защищены покрытием из ПТФЭ.

Без такого герметика не обходится установка дверей, окон, а также не заделываются швы. Пена, которая используется в качестве обычного аэрозоля, имеет тонкую трубочку. Именно через нее и осуществляется подача пены. Но в таком исполнения она подходит разве что для выполнения задач относительно несложного уровня, когда покупка пистолета является нецелесообразной.

Для профессиональных же мастеров выгоднее всего использовать специальный пистолет. Его применение предоставляет большое количество преимуществ. Это экономный расход полиуретана, невысокая себестоимость пены, возможность регулировки, а также высокий уровень плотности герметика. Даже, если пена останется, все равно ее можно будет позже использовать при необходимости. Если же речь идет об автономном баллоне, то остатки пены сразу же в нем затвердеют. К главным преимуществам использования пистолета также можно отнести и то, что полиуретан, который заправляется в баллоны, отличается более плотной структурой.

Выбирая пистолет для монтажной пены, учитывайте, что он может представлять собой разные конструкции, отличающиеся габаритами, а также механизмом подачи монтажной пены. Заказать пистолет для монтажной пены Yato YT-6745 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Применение: для нанесения пористых покрытий, таких как монтажная пена

Макс. давление: 6 бар

Номинальное давление: 4 бар

Расход воздуха: 320 л/мин

Вес: 500 гр

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!