Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Инструмент для зачистки и обжима проводов Yato YT-2254 купить за 927₽

Инструмент для зачистки и обжима проводов Yato YT-2254 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Инструмент для зачистки и обжима проводов Yato YT-2254
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Инструмент для зачистки и обжима проводов Yato YT-2254 предназначен для использования при проведении слесарных, электромонтажных и многих других видов работ. С его помощью можно получить надежные и качественные соединения.

Специальные обжимные инструменты используются для облегчения проведения кабельных работ. Их применяют для соединения контактов и разъемов вокруг поверхности кабеля, а также для зачистки жилок. Именно обжимка проводов является одной из наиболее распространенных задач, которой занимаются специалисты, работающие с монтажом электрического оборудования, и авторемонтники.

Обжимают провода таким инструментом, как клещи. Сначала провод оголяют, после чего его вставляют в соответственную клемму и тогда уже с помощью этого инструмента провод зажимают в клемме.

Как и другие губцевые инструменты, инструмент для зачистки и обжима проводов Yato YT-2254 состоит из рабочей области в виде металлической губки, которая размыкается и смыкается при движении ручек. Губки высокопрочные, так, как произведены из высококачественного материала, гарантирующего длительный срок эксплуатации инструмента и его износостойкость. А благодаря эргономичным ручкам обеспечивается надежный захват инструмента. Этот инструмент позволяет с легкостью обжимать провода и зачищать их. В целом при производстве инструментов компания Yato придерживается стандартов и гарантирует максимально высокое качество выпускаемой продукции.

Поскольку клещи для обжима проводов бывают разными, выбирать их нужно с учетом того, работы какого типа планируете выполнять с помощью такого инструмента. Клещи должны быть подходящими. Только в таком случае обжимка кабеля будет качественно выполненной, а электрическое соединение получится прочным, надежным и долговечным. Заказать инструмент для зачистки и обжима проводов Yato YT-2254 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!