Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Инструмент для зачистки и обжима проводов Yato YT-2302 купить за 1890₽

Инструмент для зачистки и обжима проводов Yato YT-2302 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Инструмент для зачистки и обжима проводов Yato YT-2302
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Инструмент для зачистки и обжима проводов Yato YT-2302 – это профессиональный ручной прибор, который предназначен для зажатия проводов и для снятия изоляции с них.

В процессе проведения электромонтажных работ и в строительстве в любом случае появляется вопрос о зачистке изоляции проводов. Если выполнять зачистку проводов не по правилам, то надежность проделанной работы будет низкий. На самом деле зачистка проводов является кропотливой работой. Поэтому для таких целей применяются специальные приспособления.

Инструмент Yato YT-2302 изготовлен из высококачественного материала – хромованадиевой стали. Поэтому такой прибор отличается мощностью, надежностью, а также является пригодным для работ при массовом производстве.

В целом обжимка проводов – это распространенный процесс, которым занимаются все те специалисты, работа которых связана с монтажом электрического оборудования. Проводить обжим нужно в том случае, если есть необходимость присоединить клеммы. При снятии слоя изоляции с провода, нужно тщательно следить за состоянием жилы, чтобы не допустить на ней надрезов и царапин.

Выбирая инструменты для зачистки и обжима проводов, будьте внимательными, поскольку каждая модель такого прибора имеет свои технические особенности. Поэтому нужно руководствоваться поставленными задачами. Если вам понадобится инструмент для зачистки и обжима проводов Yato YT-2302, заказать его можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!