Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Инструмент для зачистки проводов Yato YT-2294 купить за 366₽

Инструмент для зачистки проводов Yato YT-2294 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Инструмент для зачистки проводов Yato YT-2294
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Инструмент для зачистки проводов Yato YT-2294 – это ручной прибор, который используется для разделки кабеля и для снятия изоляции с провода во время выполнения электромонтажных работ.

Обязательными инструментами оснастки каждого электрика являются электрические инструменты, поскольку выполнять зачистку проводов, подключать розетки, монтировать распределительные коробки без таких приборов невозможно. С помощью специальных инструментов можно легко, быстро, удобно и безопасно снять изоляцию с любого провода. Сам процесс зачистки проводов характеризуется легкостью и плавностью. Инструмент, независимо от типа провода, не повреждает жилу при снятии изоляции. А это очень важно, чтобы не повредить проводник и изоляцию в том месте, где она должна остаться.

Инструмент для зачистки проводов Yato YT-2294 подходит для профессионального применения и характеризуется длительным эксплуатационным сроком.

При выборе инструмента для зачистки проводов, учитывайте, что подобные приборы могут иметь разный функционал. Ассортимент приспособлений такого типа достаточно широкий. Если вам понадобится высококачественный, надежный, прочный инструмент для зачистки проводов Yato YT-2294, заказать его можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!