Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Модуль (плата управления) Bosch 160690 купить за 2537₽

Модуль (плата управления) Bosch 160690 для кухонного комбайна

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Модуль (плата управления) Bosch 160690
Оригинальные коды товара: ?
Bosch Siemens   160690
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Модуль (плата управления) Bosch 160690 – один из основных комплектующих элементов для кухонного комбайна. Он отвечает за все процессы, которые в нем осуществляются.

Кухонный комбайн является незаменимым многофункциональным бытовым прибором, который выполняет большое количество задач, так, как он совмещает в себе несколько разных устройств. За все его функции отвечает такая важная деталь, как электронный модуль. Пользователь выбирает какой-либо режим и нажимает соответственную кнопку, а плата передает этот сигнал венчикам, ножам и другим механизмам устройства.

Поэтому очень важно, чтобы такой элемент работал правильно и был исправным. В ином случае пользоваться кухонным комбайном будет невозможно, и появится большой риск повредить другие детали прибора.

Одной из распространенных причин выхода из строя платы являются регулярные скачки напряжения. Из-за этого могут повредиться элементы, которые входят в конструкцию модуля. Также при интенсивном, длительном пользовании этим устройством срок службы платы может выйти.

Если электронный модуль поврежден, нет гарантии, что он подлежит ремонту. Зачастую для восстановления работы устройства эту деталь приходится заменять. К тому же, нужно учитывать, что такой комплектующий элемент не универсальный. Он подходит под кухонный комбайн определенной модели. Поэтому важно знать марку и серийный номер своего бытового прибора, чтобы не ошибиться, а подобрать подходящую деталь.

Характеристики:

Тип: Электронный модуль

Предназначение: Для кухонных комбайнов

Производитель: Bosch Siemens

Оригинальный код: Bosch Siemens: 160690

Упаковка: Коробка картонная

Заказать качественный модуль (плату управления) Bosch 160690 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Блендеры, Комбайны Bosch Siemens (129 моделей)
Введите модель для быстрого поиска:
CEREALINE (MUM4607/01)
CEREALINE (MUM4607/02)
CEREALINE (MUM4607/03)
COLLECTION (MUM4656COE/03)
ELECTRONIC (MUM4630/03)
Если в этих списках Вы не нашли своей модели, это не говорит о том что эта деталь Вам не подходит. Данные списки являются вспомогательными. Модели в них добавляются по мере возможности.
Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!