Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Предохранительный клапан для котла газового Vaillant Atmomax, Turbomax 190732 купить за 1760₽

Предохранительный клапан для котла газового Vaillant Atmomax, Turbomax 190732 для котла

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Предохранительный клапан для котла газового Vaillant Atmomax, Turbomax 190732
Оригинальные коды товара: ?
Vaillant   190732
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Предохранительный клапан для котла газового Vaillant Atmomax, Turbomax 190732 – специальный прибор, который защищает оборудование от разрушения избыточным давлением.

Важным фактором функционирования всех современных отопительных систем, в первую очередь, является обеспечение безопасности. Из-за перебоев в работе этого оборудования в трубопроводе появляются перепады давления. Зачастую страдают и люди, и их имущество. Чтобы предотвратить аварийные ситуации, в эту систему устанавливают специальный предохранительный клапан. Внутри данного устройства расположены такие элементы, которые контролируют давление теплоносителя. Когда это значение достигает критической отметки, сразу же начинается процесс сброса излишков рабочей среды.

Предохранительный клапан является простым, но, тем не менее, достаточно эффективным устройством. С помощью такого приспособления обеспечивается безопасность и в целом стабильность работы системы. Оно предотвращает повышение давления в системе отопления выше допустимого, которое могло бы привести к разрушению труб, к протечкам, а также к взрыву оборудования.

Вы должны знать параметры своей отопительной системы, в которую будете устанавливать клапан. Если вам понадобится предохранительный клапан для котла газового Vaillant Atmomax, Turbomax 190732, заказать его можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Котлы Vaillant (33 модели)
Введите модель для быстрого поиска:
TURBOMAX PLUS VUW 242-5
TURBOMAX PLUS VUW 242/2-5
TURBOMAX PLUS VUW 242/2-5 R1
TURBOMAX PLUS VUW 242/2-5 R2
TURBOMAX PLUS VUW 242/2-5 R3
Если в этих списках Вы не нашли своей модели, это не говорит о том что эта деталь Вам не подходит. Данные списки являются вспомогательными. Модели в них добавляются по мере возможности.
Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!