Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Термоманометр для котла газового Hermann 47003405 купить за 3773₽

Термоманометр для котла газового Hermann 47003405 для котла

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Термоманометр для котла газового Hermann 47003405
Оригинальные коды товара: ?
Hermann   47003405
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Термоманометр для котла газового Hermann Supermicra, Micra 2, Habitat 2 47003405 – контрольно-измерительное устройство, которое предназначено для определения давления и температуры рабочей среды. Прибор позволяет контролировать и в целом регулировать главные параметры работы отопительной системы, настраивая их в соответствии с потребностями, а также с требованиями техники безопасности.

Отопление – это важная функция для каждого дома, которая обеспечивает комфортные условия жизни обитателям. С учетом значимости системы теплоснабжения, ее структуру нужно организовать так, чтобы она могла работать надежно и стабильно. Поэтому применяются контролирующие и регулирующие приборы, которые монтируют в конструкцию системы отопления, позволяя отслеживать, а также балансировать ее параметры.

Термоманометр является комбинированным прибором, который объединяет в одном корпусе функции термометра и манометра. С его помощью удобно отслеживать показатели температуры и давления в один и тот же самый момент. Прибор оснащен специальными двумя измерительными шкалами и, соответственно, имеет две стрелки.

Широко применяются термоманометры и в сложных промышленных системах, и в конструкционных схемах, которые затребованы в быту. Приборы распространены благодаря удобству использования, а также простоте монтирования. Отдавайте предпочтение проверенному надежному оборудованию.

Если вам понадобится термоманометр для котла газового Hermann Supermicra, Micra 2, Habitat 2 47003405, обладающий точностью показаний, высокими рабочими качествами, заказать его можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Котлы Hermann (18 моделей)
Введите модель для быстрого поиска:
SUPERMASTER 23 E
SUPERMASTER 24 SE
SUPERMASTER 28 E
SUPERMASTER 30 SE
SUPERMASTER INOX 23 E
Если в этих списках Вы не нашли своей модели, это не говорит о том что эта деталь Вам не подходит. Данные списки являются вспомогательными. Модели в них добавляются по мере возможности.
Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!