Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Винт М8*25 впотай под шестигранник (нержавейка) DIN 7991 купить за 25₽

Винт М8*25 впотай под шестигранник (нержавейка) DIN 7991 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Винт М8*25 впотай под шестигранник (нержавейка) DIN 7991
Качество:   Оригинальное качество
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Винт М8*25 впотай под шестигранник (нержавейка) DIN 7991 – это соединительный элемент в виде цилиндрического стержня, на одном конце которого расположена головка, а на другом – резьба. Такая крепежная деталь незаменима в строительстве, в приборостроении, в машиностроении, а также при ремонте и обслуживании бытовой техники.

Винты, имеющие потайную головку, производят из сплавов высокого уровня прочности. Поэтому соединения, формирующиеся с их помощью, можно, как разбирать, так и собирать без нанесения ущерба качеству этим элементам. Нужно отметить также долговечность таких элементов. Если сравнивать их с обычными винтами, то они отличаются своей высокой прижимной силой. Именно благодаря этому их можно использовать при необходимости фиксировать соединения, которые будут испытывать большую нагрузку.

Если выбрать винты правильно, они прослужат долгое время. Подбираются такие элементы с учетом области их применения. Что же касается винтов из нержавейки, зачастую они используются в неблагоприятных атмосферных условиях, где повышенный уровень кислотности и влажности. Так, как винт DIN 7991 имеет потайную головку, его устанавливают, если после крепления нужно сохранить ровную поверхность. Винт М8*25 впотай под шестигранник (нержавейка) DIN 7991 применяется в тех случаях, когда требуется повышенная прочность соединения. Благодаря потайному шестигранному шлицу можно осуществлять быстрый монтаж с использованием электрических либо же пневматических инструментов, а также с приложением больших усилий затяжки.

Заказать винт М8*25 впотай под шестигранник (нержавейка) DIN 7991 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!