Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Роллер тарелки Samsung DE92-90189D купить за 837₽

Роллер тарелки Samsung DE92-90189D для микроволновой печи

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Роллер тарелки Samsung DE92-90189D
Оригинальные коды товара: ?
Samsung   DE92-90189D
Samsung   DE92-90189L
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Роллер тарелки Samsung DE92-90189D - это деталь, которая вращает тарелку микроволновой печи. Благодаря такой функции микроволны отражаются от стенок этого сосуда по всей ее площади. Таким образом, обеспечивается равномерное разогрева пищи.

Микроволновая печь на сегодняшний день есть в каждом доме. Несмотря на простоту пользования, такие устройства часто ломаются. Распространенной поломкой является выход из строя роллера. Проблема может быть в попадании на него густой жидкости. Если ее вовремя не убрать, при воздействии электромагнитных волн эта жидкость превращается в угли. После этого в нижней части тарелки возникает искрение, в результате чего роллер деформируется. Если деталь повредилась, ее обязательно нужно заменить. Только тогда микроволновая печь возобновит свою работу.

Чтобы подобрать новую деталь к своей микроволновки правильно, вам придется замерять старую. Если вы не хотите заниматься дополнительной работой, сделайте гораздо проще: найдите роллер, который предназначен именно для модели вашей микроволновой печи. При необходимости, заказать роллер тарелки Samsung DE92-90189D по доступной цене можно в нашем интернет-магазине. Товар сертифицирован и имеет высокое качество.

Микроволновки Samsung (2 модели)
Введите модель для быстрого поиска:
CE945GR(SBTW)
CK95R/BWT
Если в этих списках Вы не нашли своей модели, это не говорит о том что эта деталь Вам не подходит. Данные списки являются вспомогательными. Модели в них добавляются по мере возможности.
Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!