Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Тарелка Gorenje 434603 купить за 1136₽

Тарелка Gorenje 434603 для микроволновой печи

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Тарелка Gorenje 434603
Оригинальные коды товара: ?
Gorenje   434603
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Тарелка Gorenje 434603 – это вращающий поддон из стекла, благодаря которому пища нагревается в микроволновой печи равномерно.

Тарелка имеет простую конструкцию. Она состоит из стеклянного круглого элемента на специальной роликовой подставке, с помощью которой и осуществляется процесс вращения. Поэтому электромагнитные волны распределяются по всей площади нагреваемого продукта. Они отбиваются от него и, соответственно, активизируют движение молекул воды в хаотическом порядке.

Тарелка Gorenje 434603 в пользовании очень удобная, поскольку ее с легкостью можно помыть. Также она выдерживает большой вес и высокие температуры. Но, как и все детали микроволновки, тарелка может потрескаться при механических повреждениях, потерять свой вид или просто случайно разбиться. Учитывайте, что пользоваться неисправными деталями и заменять их какими-то другими элементами – строго запрещено, чтобы не нанести большой вред ни себе, ни технике.

Поскольку тарелка для микроволновой печи является очень важной деталью, выбирать ее нужно внимательно. Для этого вы должны знать модель СВЧ-печи, диаметр тарелки, расстояние между выступами на дне. Если тарелка разбилась полностью, измерить ее не удастся. В таком случае можно измерить расстояние от центра элемента, который обеспечивает вращение, до специальной выемки, предназначенной под тарелку на дне печи. А лучше всего – найти тарелку, которая предназначена для модели вашей микроволновки. Заказать качественную и надежную тарелку Gorenje 43460 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!