Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Bluetooth-гарнитура Plantronics Voyager 3200 (150728) купить за 8894₽

Bluetooth-гарнитура Plantronics Voyager 3200 (150728) для мобильного телефона

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Bluetooth-гарнитура Plantronics Voyager 3200 (150728)
Страна:   США США
Производство:   Plantronics
Оригинальные коды товара: ?
Plantronics   150728
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Plantronics Voyager 3200 - это качественная гарнитура с технологией подключения «plug-and-play». Она предназначена для коммуникаций с применением протокола VoIP, а также Bluetooth технологии.

Plantronics Voyager 3200 отличается компактным и весьма эргономичным дизайном. Поэтому и позволяет быть на связи во время передвижения в дороге. Вы сможете чувствовать себя уверенно при разговоре, в каком месте не находились бы. Для того, чтобы принять входящий вызов, вам понадобится оперативно надеть эту гарнитуру, а потом легко снять ее после того, как закончите свой разговор.

В наличие – силиконовые насадки, предназначенные для наушника трех размеров и эргономичная вставная конструкция, которые позволят вам удобно и практически незаметно расположить свою гарнитуру в ухе. А трехканальный микрофон, который предоставляет возможность точной настройки и имеет усовершенствованную технологию подавления шума, в свою очередь, позволяет гарнитуре обеспечить разделение голоса и разные фоновые звуки, которые отвлекают. Поэтому ваш собеседник будет на высшем уровне слышать все то, что вы ему говорите, не отвлекаясь на шум.

После того, как вы наденете гарнитуру, специальные датчики Smart Sensor сразу же обеспечат прием вызова на автомате. Для включения, так же, как и для выключения микрофона, Вам нужно будет нажать специальную кнопку. Имеется еще функция динамического оповещения о том, что звук отключен. Она предупреждает, что пользователь начал говорить, не включив звук микрофона. Нужно коснуться кнопки для активации Cortana, Siri либо Google Now.




Производитель: Plantronics

Модель: Voyager 3200

Артикул: 150728

Класс гарнитуры: Моногарнитуры

Класс гарнитуры: С функцией Multipoint

Тип: Моно

Вес: 9 грамм

Время разговора: до 6 часов

Время ожидания: до 168 часов

Версия Bluetooth: v4.1

Цвет: Чёрный

Страна производства: Китай

Гарантия, мес: 24

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!