Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Чехол для моб. телефона Drobak для Lenovo A390 /Elastic PU/Black (211401) купить за 101₽

Чехол для моб. телефона Drobak для Lenovo A390 /Elastic PU/Black (211401) для мобильного телефона

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Чехол для моб. телефона Drobak для Lenovo A390 /Elastic PU/Black (211401)
Страна:   Китай Китай
Производство:   Drobak
Оригинальные коды товара: ?
Drobak   211401
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв
Яркий и стильный чехол Drobak для Lenovo A390 /Elastic PU/Black (211401) от всемирно известного американского бренда Case-Mate, который за годы своего существования завоевал прочную репутацию на рынке мобильных аксессуаров. Это великолепный имиджевый чехол, который придаст вашему смартфону неповторимый образ. Форма чехла точно повторяет сглаженные грани смартфона и его закругленные углы.

Надев этот чехол, вы навсегда позабудете о царапинах, потертостях и вмятинах от ударов на корпусе любимого гаджета. Накладка сохраняет полный доступ к сенсорному ЖК-дисплею, кнопкам и разъемам для наушников и кабеля питания. Есть вырез для модуля камеры со вспышкой. Данная модель чехла обеспечит надежную защиту, добавив чуть более миллиметра к толщине вашего гаджета, благодаря чему вам не нужно будет переживать за сохранность вашего телефона даже в случае его падения на асфальт, бетон или другую твердую поверхность.

Использование легкого и стильного чехла поможет сохранить Вашему устройству первозданный вид и защитит его от повреждений во время транспортировки. Прочный защитный каркас чехла тщательным образом подогнан к каждому изгибу корпуса смартфона. Это обеспечивает превосходную защиту, а необычный дизайн - легкость и узнаваемость. С этим чехлом Ваш телефон будет выглядеть действительно стильно!

Купить Drobak для Lenovo A390 /Elastic PU/Black (211401) – значит приобрести практичный и стильный чехол, который примет в свои объятья ваше электронное устройство, чтобы бережно защитить его от повреждений, сохранить его первозданный вид и обеспечить дополнительное удобство при использовании.





Производитель: Drobak

Модель: для Lenovo A390 /Elastic PU/Black

Артикул: 211401

Совместимость: Lenovo A390

Форм-фактор: чехол-накладка

Стиль: Классические

Предназначение: защитный

Цвет: черный

Размер: соответствует размеру модели

Для устройств марки: Для Lenovo

Страна производства: Китай

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!