Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Ботинки рабочие кожаные, 39 размер Yato YT-80783 купить за 2824₽

Ботинки рабочие кожаные, 39 размер Yato YT-80783 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Ботинки рабочие кожаные, 39 размер Yato YT-80783
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Ботинки рабочие кожаные, 39 размер Yato YT-80783 – это незаменимый элемент к спецодежде, который необходим при выполнении задач на рабочем месте. Его главное предназначение заключается в защите ног от травм и от негативного влияния с внешней стороны. Такая обувь нужна также при ремонте и обслуживании разных устройств.

Рабочей экипировке придается особое значение. Очень часто от нее зависит самочувствие и здоровье работников во время работы. Если же люди обеспечены надежной спецодеждой и качественной рабочей обувью, то в таком случае будет безопасно выполнять поставленные задачи и планы.

Современная рабочая обувь не только выполняет функции защиты, а еще и является альтернативой разным моделям бытовой обуви. Это связано с ее высокими потребительскими качествами. Также большой популярностью пользуется рабочая обувь и среди любителей активного отдыха.

Ботинки рабочие кожаные, 39 размер Yato YT-80783 водонепроницаемые. Они имеют усиленные петли для шнуровки. Подошва этих ботинок полиуретановая, противоскользящая со специальным амортизатором на пятке. Такая модель обуви отличается удобством, долговечностью, а также выдерживает существенные физические нагрузки. Обувь от производителя Yato имеет современный дизайн и высококачественная. Такая обувь защитит ноги от разных воздействий с внешней стороны, от электрических и механических повреждений при выполнении строительных, ремонтных, транспортных и других работ.

В любом случае выбор наиболее подходящей рабочей обуви зависит от тех условий, в которых вы намерены ее использовать. Отдавайте предпочтение обуви от известных брендов, которые занимаются выпуском высококачественных товаров из натуральных материалов. Ведь она должна быть комфортной для многочасового ежедневного ношения. Заказать ботинки рабочие кожаные, 39 размер Yato YT-80783 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!