Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Ботинки рабочие кожаные, 42 размер Yato YT-80786 купить за 2824₽

Ботинки рабочие кожаные, 42 размер Yato YT-80786 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Ботинки рабочие кожаные, 42 размер Yato YT-80786
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Оригинальное качество
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Ботинки рабочие кожаные, 42 размер Yato YT-80786 предназначены для надежной защиты ног работника от непогоды, травм. Они удобные при носке.

Обувь, произведенная из натуральной кожи, отличается высоким уровнем износостойкости, а также долговечностью. Она гораздо прочнее, чем обувь из кожзаменителей. Еще одним преимуществом кожаных изделий является повышенный комфорт во время носки. Они устойчивые к разным неблагоприятным факторам окружающей среды. Но самое главное преимущество такой обуви в том, что натуральная кожа дышит, чего не скажешь об искусственной коже, которая такими свойствами не обладает. Обувь из натурального материала идеально подходит для выполнения разных работ в любой сезон. В летнюю пору в ней совсем не жарко, а зимой – не холодно. Это все благодаря отличному теплообмену.

Ботинки кожаные Yato YT-80786 изготовлены из натуральной высококачественной, водостойкой кожи. Они имеют все необходимые защитные характеристики и подходят для работников разных сфер промышленности, учреждений и структур. Такие ботинки защитят вас от ударов, проколов, порезов, от загрязнений разного рода, от пониженных температур и от других неприятных факторов.

Выбирая рабочую обувь, обязательно нужно учитывать производственные условия, оценивать риски, в которых вы будете ее эксплуатировать, уровень защиты, высоту обуви, ее дизайн и, что не менее важно, материал, из которого она произведена. Также обратите внимание на ее размер и на полноту. Очень важно, чтобы стопа в ней не была сжатой. А для предотвращения преждевременного износа обуви из кожи, для сохранения ее потребительских и эксплуатационных свойств, нужно соблюдать правила по эксплуатации и по уходу за ней. Если вам понадобятся ботинки рабочие кожаные, 42 размер Yato YT-80786, заказать их можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!