Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Ботинки рабочие водонепроницаемые, 42 размер Yato YT-80764 купить за 3074₽

Ботинки рабочие водонепроницаемые, 42 размер Yato YT-80764 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Ботинки рабочие водонепроницаемые, 42 размер Yato YT-80764
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Оригинальное качество
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Ботинки рабочие водонепроницаемые, 42 размер Yato YT-80764 – это обувь, предназначенная для надежной защиты ног работников от механических повреждений во время выполнения разных видов работ.

Рабочие ботинки являются незаменимым элементом на каждом предприятие. Главная их задача заключается в том, чтобы надежно защитить человека от риска травмироваться. Для защиты от негативного воздействия, обувь должна быть высококачественной и предоставлять комфорт.

Ботинки рабочие водонепроницаемые, 42 размер Yato YT-80764 изготовлены из высокотехнологичных, качественных материалов с использованием только современных технологий. Они не пропускает влагу, благодаря чему стопа свободно дышит в них. Ваши ноги будут сухими в такой обуви даже в период слякоти и дождя. Такие ботинки очень удобные, отличаются прочностью, износостойкостью. Гибкая и легкая конструкция сочетает защитные свойства вместе с комфортными для ног условиями. Это важно для того, чтобы работник не терял своей работоспособности при выполнении заданий. Такая обувь соответствует установленным стандартам, а также требованиям безопасности и качества.

В удобных рабочих ботинках ваша деятельность будет продуктивной и качественной. Ногам будет комфортно и легко. Ботинки рабочие водонепроницаемые, 42 размер Yato YT-80764 отличаются высокими защитными функциями, а также современным стильным дизайном. Они практичные и удобные.

В любом случае, какую обувь вы не выбирали бы, очень важно, чтобы она была вашего размера. Тогда в ней будет комфортно. Заказать ботинки рабочие водонепроницаемые, 42 размер Yato YT-80764 высокого качества и по доступной цене можно в нашем интернет-магазине.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!