Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Наушники противошумные 27дБ Yato YT-74621 купить за 576₽

Наушники противошумные 27дБ Yato YT-74621 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Наушники противошумные 27дБ Yato YT-74621
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Оригинальное качество
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Наушники противошумные 27дБ Yato YT-74621 используются для надежной защиты ушей при наличие внешних раздражителей. Они незаменимы на производстве и на стройке, где образуются громкие звуки из-за сильного механического воздействия.

Изоляция слухового аппарата от разных шумов с окружающей среды нужна не только при работе с аудиоматериалами. На самом деле строительные и монтажные работы, во время которых задействуются разные ударные инструменты, могут требовать использования акустической защиты. А все это связано из тем, что работа устройств сопровождается шумом, который может принести вред органам слуха. Для предохранения от таких ситуаций используются специальные противошумные наушники, в конструкции которых предусмотрены изоляционные материалы.

Наушники противошумные 27дБ Yato YT-74621 обеспечивают надежную защиту органов слуха. Пружина сжатия произведена из прочного пластика, а уплотнительная прокладка – из гибкого пенопласта. Аксессуар предоставляет максимальное удобство и комфорт, отличается высоким уровнем поглощения шума, хорошей конструкцией, эргономичным дизайном. К преимуществам средств индивидуальной защиты слуха можно также отнести высокий комфорт при ношении. Ведь они совсем не давят на голову, а также имеют специальную индивидуальную регулировку. Поэтому работа на протяжении целого дня не вызовет неприятных и болевых ощущений.

Если сравнивать противошумные наушники с обычными, нужно сказать, что в них акцент делается на устойчивую механическую изоляцию и на максимальную защиту от разных сторонних шумов.

Работа с ударными шуруповертами, болгарками и с другим производственным, строительным оборудованием сопровождается очень сильным шумом и вибрациями. Но ведь так важно, чтобы оператор таких инструментов концентрировал свое внимание на зоне обработки. Поэтому и используются высококачественные защитные наушники. Заказать наушники противошумные 27дБ Yato YT-74621 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!