Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Каска защитная синяя Virok 74192 купить за 609₽

Каска защитная синяя Virok 74192 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Каска защитная синяя Virok 74192
Страна:   Польша Польша
Производство:   Virok
Качество:   Оригинальное качество
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Каска защитная синяя Virok 74192 является одним из самых востребованных и распространенных средств для защиты головы работников разных направлений от получения ударов и травм.

Работа во многих сферах промышленности сопровождается большим риском получить головную травму или в результате падения какого-то предмета, или же от столкновения с каким-либо объектом. Поэтому все монтажные, строительные работы обязательно должны вестись в максимальной безопасности для рабочих. Но специфика технической работы такова, что далеко не всегда возможно предотвратить риск другим путем, как не применением особых средств защиты. Самым основным из них является современная защитная каска.

Каска защитная синяя Virok 74192 – незаменимый атрибут людей, деятельность которых может сопровождаться получением травм головы. Используя такое средство из ударопрочного материала, снижается риск навредить себе при выполнении рабочих обязательств или же домашней работы. Каска с большой эффективностью смягчает удары головой, ушибы от падающих элементов и, что не менее важно, защищает голову от агрессивных жидкостей, а также от брызг раскаленного металла. Корпус и все крепления каски прочные. Вес аксессуара относительно небольшой. Поэтому он не создает лишней нагрузки на шею и голову. В комплектацию каски входит также специальный подбородочный ремень. Применяют такой аксессуар при проведении работ в промышленных сферах, сельскохозяйственной, строительной, во время выполнения разных бытовых задач.

Выбирайте каски от известных производителей, чтобы обеспечить себе безопасность во время работы. Купить каску защитную синюю Virok 74192 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!