Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Каска защитная желтая Virok 74193 купить за 609₽

Каска защитная желтая Virok 74193 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Каска защитная желтая Virok 74193
Страна:   Польша Польша
Производство:   Virok
Качество:   Оригинальное качество
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Каска защитная желтая Virok 74193 – это важный элемент, предназначенный для индивидуальной защиты работника. Он уберегает голову от разных повреждений и травм.

Потребность в специальных средствах индивидуальной защиты имеют работники многих сфер деятельности. Именно с их помощью снижается вероятность травмирования в процессе выполнения рабочих задач. Используется аксессуар на инженерных объектах, стройках разного масштаба, производствах, на которых большой риск повредить голову. Разные модели касок отличаются между собой предназначением и расцветкой. Обычно в касках желтого цвета ходят рабочие, которые выполняют команды своего начальства.

Каска защитная желтая Virok 74193 произведена из высокопрочного материала. Аксессуар устойчив к ударам. Он не раскалывается и не трескается. Средство индивидуальной защиты такого типа надежно уберегает от механических повреждений. Поэтому случайно упавший кирпич не травмирует голову. Каска отличается также устойчивостью к высоким температурам. Она защищает голову и от получения ожогов. А еще, это незаменимый аксессуар для тех, кто все время работает под лучами солнца и не защищен от непогоды. Для повышения комфортности на таком головном уборе есть специальный подбородочный ремень.

Вы должны обеспечить себя качественными защитными головными уборами, ведь неудобные и неправильно подобранные, очень тяжелые и тесноватые рабочие каски не только не спасут вас, а еще и принесут дискомфорт. Они будут натирать голову, постоянно сползать, зафиксировавшись плохо. В результате может уменьшиться производительность труда. Поэтому не нужно ни в коем случае экономить на качестве защитных аксессуаров. Заказать высококачественную каску защитную желтую Virok 74193 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!