Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Куртка рабочая черно-красная (L) Yato YT-8022 купить за 2716₽

Куртка рабочая черно-красная (L) Yato YT-8022 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Куртка рабочая черно-красная (L) Yato YT-8022
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Оригинальное качество
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Куртка рабочая черно-красная (L) Yato YT-8022 – это верхняя одежда, предназначенная для выполнения трудовой деятельности в холодный период или же в холодных помещениях. Такое изделие востребовано среди сотрудников разных промышленностей, строительно-монтажных предприятий, ремонтников и среди многих других рабочих.

Спецодежда является одним из видов средств индивидуальной защиты. А с наступлением холодов рабочие нуждаются в верхней спецодежде. Важно, чтобы она была легкой, и в то же время теплой. Но куртка может пригодиться не только в зимнюю пору, а и летом. Если вы работаете под открытым небом, то нужно быть готовым к любой погоде, какое бы время года не было.

Куртка рабочая черно-красная (L) Yato YT-8022 произведена из высококачественного материала с применением надежных элементов фурнитуры. Она отличается высоким уровнем износостойкости, имеет добротные, надежные швы. Материал куртки с легкостью чистится и не требует особого ухода за собой. В процессе работы куртка не сковывает движений. Она устойчива к разным механическим воздействиям. Учитывая то, что многие работники носят куртку на протяжении целого рабочего дня, она весит немного и, соответственно, не вызывает дискомфорта. Ко всему этому, она имеет хороший эстетический вид.

Подбор рабочей одежды – очень важный момент для обеспечения безопасного труда. Используя легкую и качественную куртку, работать в ней буде комфортно и эффективно. Но при этом, нужно правильно подобрать размер такого изделия. Купить куртку рабочую черно-красную (L) Yato YT-8022 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!