Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Куртка рабочая черно-красная (XL) Yato YT-8023 купить за 2641₽

Куртка рабочая черно-красная (XL) Yato YT-8023 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Куртка рабочая черно-красная (XL) Yato YT-8023
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Оригинальное качество
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Куртка рабочая черно-красная (XL) Yato YT-8023 – спецодежда, которая защищает от воздействия внешних факторов. Выполнять работу в ней комфортно и легко. Это изделие применяется на разных предприятиях и в цехах. Также его используют при ремонте и обслуживании бытовой техники.

Главное качество рабочей куртки – это ее функциональность. Но, конечно же, и внешний вид имеет особое значение. Куртка рабочая черно-красная (XL) Yato YT-8023 – прочная на разрыв, легкая, удобная, с достаточным количеством карманов для размещения маленьких инструментов, приборов. Она застегивается на замок и на липучки. Работать в ней удобно еще и потому, что весит она немного. Большое преимущество куртки этой модели и в том, что она имеет съемные рукава. Носить ее можно и как жилет. В процессе ее производства используются безопасные и крепкие материалы. Она не раздражает кожу, с легкостью чистится. А после стирки ее внешний вид сохраняется. В такой куртке вам будет комфортно работать, поскольку она не стесняет движений и ко всему этому защищает от холода.

Рабочая куртка отвечает гигиеническим требованиям. Она создает оптимальный микроклимат, сохраняет свою форму, целостность на протяжении всего эксплуатационного срока и доступная по цене.

Удачный подбор спецодежды позитивно влияет на продуктивность работы. Учитывайте и то, что важными параметрами является соответствие ее конструкции и размеров вашему телу. Куртку должно быть легко надевать и снимать. Только тогда она обеспечит хорошее самочувствие, а также работоспособность. Поэтому обратите внимание на размер такого изделия. Купить куртку рабочую черно-красную (XL) Yato YT-8023 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!