Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Куртка рабочая DAN (XL) Yato YT-80283 купить за 2204₽

Куртка рабочая DAN (XL) Yato YT-80283 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Куртка рабочая DAN (XL) Yato YT-80283
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Оригинальные коды товара: ?
Yato   YT-80283
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Куртка рабочая DAN (XL) Yato YT-80283 – это самая удобная и востребованная спецодежда, которую носят представители многих профессий при выполнении своих рабочих обязательств. Она отличается функциональностью и удобством.

При выполнении работы в осенне-зимний период под открытым небом каждому рабочему нужно иметь специальную экипировку. Очень важно защитить себя от действия низких температур, влаги, ветра, снега и от многих других факторов окружающей среды. Самый оптимальный вариант – это теплая рабочая куртка. По сравнению с комбинезоном, куртку при необходимости можно снять, если, к примеру, нужно будет работать в помещении. Куртка является универсальной спецодеждой, поскольку ее носят работники разных направлений. К тому же, стоимость такой одежды доступная для разных потребителей.

Куртка рабочая DAN (XL) Yato YT-80283 – демисезонная высококачественная и прочная спецодежда. Она надежно согреет и поздней осенью, и ранней весной, не стесняя, при этом, движения рабочего и позволяя ему выполнять все свои обязанности, как следует. На куртке есть застежка-молния, которая закрепляется ремешком на липучке. Куртка произведена из износоустойчивого полиэфира на основе 65% полиэстера и 35% хлопка. Что же касается расцветки, куртка представлена в серо-черном цвете с красными вкраплениями. Большое преимущество в том, что на куртке есть четыре внешних кармана, которые закрываются с помощью липучки. В одном из них можно хранить мобильный телефон. Также на плечах куртки есть специальное укрепление. В целом дизайн этого элемента спецодежды выполнен в соответствии с тенденциями современной моды. Вес куртки составляет всего лишь 0,94 кг.

При покупке рабочей куртки обратите внимание на ее размеры, чтобы она подошла вам, и, чтобы в ней было комфортно находиться, а также работать. Если вам понадобится куртка рабочая DAN (XL) Yato YT-80283, заказать ее можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!