Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Куртка рабочая DAN (XXL) Yato YT-80284 купить за 2305₽

Куртка рабочая DAN (XXL) Yato YT-80284 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Куртка рабочая DAN (XXL) Yato YT-80284
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Оригинальные коды товара: ?
Yato   YT-80284
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Куртка рабочая DAN (XXL) Yato YT-80284 – это важная составляющая спецодежды, которая используется для защиты работников от неблагоприятных условий погоды и от производственных загрязнений.

Межсезонье характеризуется резкими перепадами температурных режимов, непредсказуемой погоды. Поэтому надежную защиту от всех этих неблагоприятных факторов при выполнении рабочих обязанностей может обеспечить специальная одежда.

Демисезонная куртка рабочая DAN (XXL) Yato YT-80284 позволит комфортно чувствовать себя людям, которые работают в условиях резких колебаний температуры. Она защитит от пронизывающего ветра, обеспечит комфорт и удобство во время носки и при выполнении работ разного направления. Такая куртка может пригодиться работникам складов, рабочим строительной сферы, людям, занимающимся проведением ремонтных работ. Кроме этой функции, демисезонная куртка обеспечит надежную защиту от загрязнений и повреждений механического характера. При этом, в ней вам будет тепло, удобно и легко. Куртка с застежкой-молнией имеет внешние карманы на липучке. Один из них приспособлен специально для мобильного телефона. Дизайн ее стильный и практичный – куртка серая с красными и черными вкраплениями. Она высокопрочная, поскольку изготовлена из 35% хлопка и 65% полиэстера. Ее можно сочетать с остальными элементами спецодежды.

Таким образом, рабочие куртки являются защитной формой работников. От нее зависит безопасность людей и их здоровье во время выполнения своих рабочих обязательств. Заказывать качественную и удобную куртку рабочую DAN (XXL) Yato YT-80284 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!