Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Куртка рабочая флисовая черная (XL) Yato YT-80363 купить за 2327₽

Куртка рабочая флисовая черная (XL) Yato YT-80363 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Куртка рабочая флисовая черная (XL) Yato YT-80363
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Оригинальные коды товара: ?
Yato   YT-80363
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Куртка рабочая флисовая черная (XL) Yato YT-80363 – это незаменимый элемент экипировки для рабочих, которые много времени проводят на открытом воздухе либо же в холодных помещениях.

Без такой спецодежды, как куртка, не обойтись всем, чей труд связан с перебиванием в условиях низких температур. Флисовые куртки надежно защитят от проникновения сильного ветра и согреют в условиях мороза. Они не пропускают холод, максимально удерживают тепло, а также быстро отводят избыток влаги.

Куртка рабочая флисовая черная (XL) Yato YT-80363 произведена из полиэстера высокого качества. Эта куртка имеет практичный дизайн: удобную и надежную застежку – замок, а также 2 карманы, которые позволяют хранить в одном месте необходимое. Именно флис характеризуется высокой способностью пропускать воздух и сохранять, при этом, тепло. Он отличается мягкостью, легкостью, эластичностью, износостойкостью, гипоаллергенностью. Изделия из такого материала быстро сохнут и не перестают греть даже после намокания. В них комфортно находиться и работать. Продуманной также является расцветка куртки. Поскольку она черная, на изделие не видно загрязнений, появляющихся во время выполнения работы. Длина такой куртки оптимальная, а пошив – качественный. Если правильно подобрать ее по размеру, она идеально сядет на вас, и не будет пережимать, стеснять движений. Поэтому в ней вы сможете эффективно справляться со всеми своими рабочими задачами. Тем более, что она не нуждается в особом уходе.

Утепленная спецодежда высокого качества поможет создать удобные условия труда, а также предотвратит заболевания. Если вам понадобится куртка рабочая флисовая черная (XL) Yato YT-80363, заказать ее можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!