Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Куртка рабочая флисовая черная (XXL) Yato YT-80364 купить за 2327₽

Куртка рабочая флисовая черная (XXL) Yato YT-80364 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Куртка рабочая флисовая черная (XXL) Yato YT-80364
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Оригинальные коды товара: ?
Yato   YT-80364
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Куртка рабочая флисовая черная (XXL) Yato YT-80364 – это практичный, качественный, теплый элемент спецодежды, который предназначен для выполнения в нем нужных работ.

Флисовые куртки подходят для разных видов активного отдыха, а также для выполнения работ разного направления. Флис обладает уникальными характеристиками: хорошие дышащие свойства, износостойкость, эластичность. Это очень теплый, прочный и легкий материал. Уникальная структура такого волокна позволяет удерживать воздух, а также поглощать влагу, испаряя ее, при этом, в окружающую среду.

Куртка рабочая флисовая черная (XXL) Yato YT-80364 не сковывает движения и объединяет в себе свойства свитера, а также теплой куртки. Внешняя поверхность ткани отличается стойкостью к истиранию, а ворсистый мягкий внутренний слой обеспечивает высокую теплоизоляцию. Также такая куртка не нуждается в специальном уходе, быстро сохнет и даже в намокшем состоянии не теряет своих теплоизолирующих качеств. Утепленная куртка в черном цвете подойдет не только для выполнения в ней работы. Это хороший вариант для туризма и для дома. Благодаря высокой плотности материала куртка сберегает тепло. В ней вы будете комфортно чувствовать себя даже при невысоких температурах. Если в весеннюю и осеннюю пору ее можно использовать в качестве верхней одежды, то зимой она может быть нижним слоем. По всей длине куртки есть надежная застежка. Она закрывается под шею. Поэтому вам не будет холодно. Преимущество флиса в его быстром высыхании после стирки.

Выбирая рабочую куртку, обратите внимание на ее размеры, чтобы в ней вам было удобно и легко работать. Заказать куртку рабочую флисовую черную (XXL) Yato YT-80364 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!