Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Куртка рабочая флисовая серая (XXL) Yato YT-80369 купить за 1883₽

Куртка рабочая флисовая серая (XXL) Yato YT-80369 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Куртка рабочая флисовая серая (XXL) Yato YT-80369
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Оригинальные коды товара: ?
Yato   YT-80369
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Куртка рабочая флисовая серая (XXL) Yato YT-80369 – это теплая и комфортная спецодежда, в которой вам будет удобно и легко работать. Ее можно носить не только при выполнении своих обязанностей, а еще и во время проведения активного отдыха.

Минимальный дизайн, а также практичность флисовой куртки Yato YT-80369 обусловлена требованиями к рабочей одежде. Эта модель спецодежды сочетает в себе высокие рабочие характеристики и комфорт при носке. Одежда такого типа эластичная. Соответственно, она не сковывает движения, но вместе с этим, хорошо облегает, не садится, не вытягивается, а сохраняет форму. В флисовой куртке невозможно замерзнуть и вспотеть благодаря ее высоким показателям терморегуляции – она поддерживает комфортную для тела температуру. Куртка практичная еще и по тому, что с легкостью стирается, быстро высыхает и не требует глажки, так, как не мнется. Не менее важно и то, что материал, из которого изготовлена эта рабочая куртка, обладает теплоизолирующими качествами. Это значит, что даже, если она намокла, все равно держит тепло. Именно флис является мягким, приятным на ощупь материалом, который не вызывает раздражений кожи. При соблюдении правил по уходу за флисовой курткой она будет долго служить без потери своих качеств. Носить ее можно в качестве верхней спецодежды или же, как утепленную кофту под другую куртку.

При покупке спецодежды обратите внимание на ее размер, чтобы выбрать действительно самый подходящий вариант, в котором вам будет удобно и тепло. Заказать куртку рабочую флисовую серую (XXL) Yato YT-80369 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!