Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Куртка рабочая утепленная (L) Yato YT-80382 купить за 5334₽

Куртка рабочая утепленная (L) Yato YT-80382 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Куртка рабочая утепленная (L) Yato YT-80382
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Оригинальное качество
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Куртка рабочая утепленная (L) Yato YT-80382 – это очень важный элемент экипировки рабочих, которые много времени проводят на открытом воздухе либо же в холодных помещениях.

Куртки обеспечивают необходимую защиту от проникновения ветра, а также согреют в мороз. Они понадобятся тем людям, труд которых связан с перебиванием в условиях низких температур. Их используют сотрудники строительно-монтажных организаций, рабочие с функциональными обязанностями вне помещения. Также это незаменимый элемент спецодежды при ремонте и обслуживании бытовой техники.

Куртка рабочая утепленная (L) Yato YT-80382 отличается практичностью, комфортом, ненавязчивой расцветкой. Она произведена из качественного материала – полиэстера, а также имеет дополнительную флисовую подкладку, которую при необходимости можно снимать. Куртка не пропускает холодный воздух, а также не теряет своего внешнего вида даже после длительной носки. Поскольку она утеплена, согревает тело даже в холод. Тем более, что этот материал не сбивается и не вызывает аллергии. Нужно отметить также практичный дизайн этой куртки. Благодаря наличию нескольких карманов, в одном месте можно хранить все наиболее необходимое. Расцветка куртки также очень интересная. Она стильная и яркая и, что не менее важно, на ней не будет видно загрязнений, возникающих во время работы. Это куртка для универсального применения. Ее можно носить при ветрах, холодной погоде, в сырость и дождь.

Только утепленная и высококачественная спецодежда поможет вам создать удобные условия труда, предотвращая заболевания. Но при выборе рабочей куртки обратите внимание на ее размеры, чтобы она подошла вам. Заказать куртку рабочую утепленную (L) Yato YT-80382 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!