Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Комбинезон малярный эконом XL белый Grad 9452715 купить за 140₽

Комбинезон малярный эконом XL белый Grad 9452715 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Комбинезон малярный эконом XL белый Grad 9452715
Оригинальные коды товара: ?
Sigma   9452715
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Комбинезон малярный эконом XL белый Grad 9452715 – спецодежда, предназначенная для индивидуальной защиты рабочих при выполнении работ разных направлений. Он надежно защитит от брызг, грязи и от пыли.

Главная задача комбинезона для одноразового применения – повысить безопасность работы, защищая человека от загрязнений. Обычно его надевают поверх основного костюма в качестве дополнительного чехла, чтобы не загрязнить спецодежду. В конструкцию такого комбинезона входит также капюшон. На рукавах и штанинах предусмотрена резинка. Она защищает работника от попадания разных посторонних элементов, веществ в этот комбинезон. Полипропилен, из которого изготавливаются такие комбинезоны, отличается устойчивостью к истиранию, к влаге и к перепадам температуры. Несмотря на то, что это одноразовая спецодежда, использовать ее можно многократно.

Благодаря легкому весу, высокой прочности, такие комбинезоны затребованы в разных сферах промышленности, при проведении покрасочных, штукатурных работ, при контакте с красками, лаками. Поэтому их и называют малярными. Для бытовых работ подобный однослойный костюм будет самым оптимальным вариантом. К тому же стоимость его невысокая.

Характеристики:

Тип: Комбинезон

Вид: Малярный

Предназначение: Для одноразового применения

Материал: Полипропилен

Цвет: Белый

Класс: Эконом

Размер: XL (50-52)

Рост: 185-190 см

Производитель: Sigma

Оригинальный код: Sigma: 9452715

Заказать качественный комбинезон малярный эконом XL белый Grad 9452715 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!