Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Комбинезон рабочий DAN (M) Yato YT-80291 купить за 3201₽

Комбинезон рабочий DAN (M) Yato YT-80291 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Комбинезон рабочий DAN (M) Yato YT-80291
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Комбинезон рабочий DAN (M) Yato YT-80291 – это спецодежда, которая имеет хорошие защитные свойства и позволяет работникам выполнять свои трудовые обязанности эффективно, не сковывая их движений.

Удобный рабочие комбинезоны – это популярный вид мужской спецодежды. Они комфортные, поскольку в них можно свободно двигаться, а также практичные. Их комбинируют с другой спецодеждой и рабочей обувью. Высокое качество изготовления комбинезонов и большое количество вместительных карманов делают такие изделия незаменимыми на разных предприятиях, в цехах, в мастерских, при строительстве, монтажных работах и в сельском хозяйстве.

Комбинезон рабочий DAN (M) Yato YT-80291 защитит человека от загрязнений, разных масел, растворов, от механического воздействия. При этом, он удобный и не теряет своей формы. В нем можно заниматься деятельностью любого вида. Важно и то, что такие изделия совсем неприхотливые в уходе. Рабочий комбинезон комфортно располагается на теле. В его состав входит 65% полиэстера и 35% хлопка. Он имеет карманы большего размера и даже специальный карманчик, предназначенный для мобильного телефона. А на коленях такое изделие дополнительно усиленное.

Спецодежда в виде комбинезона помогает рабочим выполнять свои задачи продуктивно и в удобных условиях. В ней можно активно двигаться и хранить по карманам все самое необходимое. Но очень важно подобрать изделие своего размера. Заказать комбинезон рабочий DAN (M) Yato YT-80291 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!