Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Штаны рабочие DAN (S) Yato YT-80285 купить за 2249₽

Штаны рабочие DAN (S) Yato YT-80285 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Штаны рабочие DAN (S) Yato YT-80285
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Оригинальные коды товара: ?
Yato   YT-80285
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Штаны рабочие DAN (S) Yato YT-80285 – это удобная и практичная спецодежда, предназначенная для защиты нижней части тела человека при выполнении рабочих обязанностей или домашних задач.

Рабочая одежда является одним из самых основных средств индивидуальной защиты, которое обеспечивает человеку безопасность на рабочем месте, надежно защищает от вредных факторов, с которыми ему приходиться сталкиваться при выполнении обязанностей. Используется она повсюду, начиная от стройплощадок, больших производств, транспортных фирм.

Спецодежда, в том числе рабочие штаны, имеют существенные преимущества. В первую очередь, это безопасность. Одежда защищает от травм механического характера и от многих других опасностей для человеческого тела, которые могут угрожать в процессе выполнения рабочих обязанностей. Также нужно отметить эффективность применения защитной одежды. Ведь налаженный рабочий процесс – это совокупность многих факторов, одним из которых являются комфортные условия труда. Чтобы обеспечить их, нужно использовать специальную одежду, которая не сковывает движения и позволяет выполнять работу качественно.

Рабочие штаны – это обязательная одежда не только для сотрудников разных организаций. Даже простому обывателю пригодится такой элемент одежды, к примеру, во время работы на даче, при выполнении ремонтных работ, в процессе обслуживания автомобиля и даже для поездок за город. Наличие спецодежды позволит быть защищенным, выполняя свою работу, а также сохранить в целости и чистоте повседневные вещи.

Штаны рабочие DAN (S) Yato YT-80285 произведены из износостойкого материала – 35% хлопка и 65% полиэстера. В них очень комфортно, если свобода передвижения имеет большое значение. На штанах есть большие накладные карманы, в которые можно поместить все необходимые приборы и инструменты, а также отдельный карман, предназначенный для хранения в нем мобильного телефона. Передняя часть штанины обшита полиэфирной армирующей тканью.

Заказать штаны рабочие DAN (S) Yato YT-80285 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!