Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Штаны рабочие DAN (XL) Yato YT-80288 купить за 2249₽

Штаны рабочие DAN (XL) Yato YT-80288 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Штаны рабочие DAN (XL) Yato YT-80288
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Оригинальные коды товара: ?
Yato   YT-80288
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Штаны рабочие DAN (XL) Yato YT-80288 – это спецодежда, которая предназначена для индивидуальной защиты работников от химических, механических и других повреждений.

Чтобы обеспечить безопасность и комфорт во время выполнения своих рабочих обязанностей, очень важно позаботиться о специальной одежде. В первую очередь, приобрести рабочие штаны, куртки и другие изделия нужно для предприятий строительной, химической, сельскохозяйственной промышленности, а также складских помещений. В таких штанах можно также заниматься ремонтом и работами по обслуживанию бытовых приборов.

Штаны рабочие DAN (XL) Yato YT-80288 произведены из высококачественного и износостойкого материала (хлопок 35% и полиэстер 65%). Вся фурнитура пришита надежно. Поэтому штаны будут служить долгое время без потери своих характеристик и вида. В них вы будете чувствовать себя свободно, выполняя работу.

Рабочие штаны обязательно должны быть легкими и удобными, чтобы вам было комфортно работать в них. Поэтому к подбору размера отнеситесь с особой внимательностью. Большой ассортимент рабочих брюк позволит подобрать наиболее подходящие изделия. Заказать штаны рабочие DAN (XL) Yato YT-80288 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!