Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Штаны рабочие красно-черные (L) Yato YT-8027 купить за 2354₽

Штаны рабочие красно-черные (L) Yato YT-8027 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Штаны рабочие красно-черные (L) Yato YT-8027
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Оригинальное качество
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Штаны рабочие красно-черные (L) Yato YT-8027 – это незаменимый элемент спецодежды, который используется рабочими в разных сферах.

Очень важно, чтобы при выполнении задач рабочие были обеспечены безопасными и комфортными условиями. Это возможно при наличии высококачественной и прочной рабочей одежды, которая приносит ощущение комфорта, положительно влияя на продуктивность работы. Штаны являются элементом одежды, который защищает работников от производственной пыли, пониженных температур, механических воздействий.

Рабочие штаны имеют большое количество преимуществ. В первую очередь, это практичность. В них работник сможет выполнять любые движения, не беспокоясь о своем внешнем виде, а также о здоровье.

Штаны рабочие красно-черные (L) Yato YT-8027 изготовлены из высокопрочных материалов. Поэтому они прослужат долгое время даже при интенсивном пользовании ими. Такие штаны подходят для использования на промышленных предприятиях, в складах, в производственных цехах, на строительных площадках, а также для ремонта и обслуживания бытовой техники. Они практичные при носке, не стесняют движения. Это функциональные и удобные изделия.

Таким образом, как спецодежда, рабочие штаны – это один из самых главных атрибутов мастера. Поэтому он должен иметь высокое качество для длительного использования. Купить штаны рабочие красно-черные (L) Yato YT-8027 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!