Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Очки защитные Falcon (зеленые затемненные) Sigma 9410521 купить за 155₽

Очки защитные Falcon (зеленые затемненные) Sigma 9410521 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Очки защитные Falcon (зеленые затемненные) Sigma 9410521
Страна:   Китай Китай
Производство:   Sigma
Качество:   Оригинальное качество
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Очки защитные Falcon (зеленые затемненные) Sigma 9410521 – это оптическое средство защиты глаз от попадания маленьких частиц обрабатываемого материала, пыли, грязи и от опасных излучений.

Специфика многих видов профессиональной деятельности требует использования разных средств индивидуальной защиты, которые нужны для исключения либо же хотя бы для максимального ограничения действия вредных производственных факторов на человеческий организм. К примеру, во время работы сварщика его глаза находятся под большим риском воздействия искр, негативного излучения. При осуществлении ремонтных работ для избегания попадания в глаза пыли и мелких частиц грязи также понадобятся защитные очки.

Таким образом, чтобы с максимальной эффективностью обезопасить органы зрения, для работы используются качественные защитные очки. При этом, к качеству и к конструкции таких аксессуаров предъявляются особенные требования, поскольку восстанавливать зрение сложно, а иногда даже невозможно. Соответственно, в тяжелых производственных условиях большое внимание нужно уделять защите глаз.

Очки защитные Falcon (зеленые затемненные) Sigma 9410521 предохраняют глаза от попадания мелкой пыли, твердых частиц, слепящей яркости УФ излучения. Для производства линз используется специальное высококачественное стекло. Купить очки защитные Falcon (зеленые затемненные) Sigma 9410521 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!