Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Очки защитные Magnetic (золотое зеркало) Sigma 9410371 купить за 251₽

Очки защитные Magnetic (золотое зеркало) Sigma 9410371 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Очки защитные Magnetic (золотое зеркало) Sigma 9410371
Страна:   Китай Китай
Производство:   Sigma
Качество:   Оригинальное качество
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Очки защитные Magnetic (золотое зеркало) Sigma 9410371 – это очень важный и необходимый аксессуар, который обеспечивает надежную защиту от лучей солнца и от ультрафиолета, от осколков и искр. Его можно использовать во всех видах работ, выполняемых на улице, особенно, в жаркую, солнечную погоду. Также такие очки подходят для занятий спортом и для активного отдыха.

Защитные очки предназначены для того, чтобы уберечь глаза от получения травм, которые могут возникнуть во время трудовой деятельности. Поскольку линзы этих очков произведены из поликарбоната, картинка вовсе не искажается. К тому же этот материал стойко выдерживает разные механические воздействия и, соответственно, не растрескивается. Благодаря специальному покрытию, линзы также надежно защищены и не царапаются даже при очень активной эксплуатации. Поскольку покрытие линз зеркальное, уровень защиты от разных воздействий с внешней стороны – высокий.

Большое преимущество и в том, что дужки имеют резиновые законцовки, благодаря которым посадка очков мягкая. Также для носа предусмотрены мягкие упоры, которые добавляют максимального комфорта при ношении такого востребованного и незаменимого аксессуара. Преимуществом этого изделия является также гармоничное сочетание красивого дизайна и качественных характеристик.

С защитными очками Magnetic (золотое зеркало) Sigma 9410371 ваши глаза будут в безопасности при выполнении необходимых рабочих обязанностей. Заказать такой аксессуар можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!