Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Маска-респиратор противопылевая Grad 9421605 купить за 32₽

Маска-респиратор противопылевая Grad 9421605 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Маска-респиратор противопылевая Grad 9421605
Страна:   Китай Китай
Производство:   Grad
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Маска-респиратор противопылевая Grad 9421605 – дополнительный аксессуар, который защищает органы дыхания от пыли во время выполнения малярных, шлифовальных, ремонтных и многих других работ. Без него не обойтись в разных сферах промышленности.

Защитная маска – это один из незаменимых элементов комплектации рабочих, которые занимаются своей деятельностью в неблагоприятных условиях, где большой риск получить ущерб. Несмотря на то, что конструкция маски минимально сложная, она максимально защищает лицо, уменьшая вероятность повреждения при выполнении разных производственных задач. Даже при занятии ремонтными работами в домашних условиях в мастерской такое защитное снаряжение наверняка не помешает.

Частицы пыли при попадании в глаза человека либо в органы дыхания могут привести к проблемам со здоровьем. Именно для избегания таких неприятностей используются специальные маски-респираторы.

Маска должна максимально плотно прилегать к лицу, чтобы обеспечить надежную защиту от попадания капель растворов и пыли. В ином случае эффективность применения респиратора будет низкой.

Характеристики:

Тип: Маска-респиратор

Вид: Противопылевая

Предназначение: Средство для защиты

Цвет: Белый с синим

Производитель: Grad

Заказать качественную и надежную маску-респиратор противопылевую Grad 9421605 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!