Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Конфорка газовая средняя Greta, Nord 2012 купить за 189₽

Конфорка газовая средняя Greta, Nord 2012 для плиты

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Конфорка газовая средняя Greta, Nord 2012
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв
Характеристики
Диаметр 70 мм

Конфорка газовая средняя Greta, Nord 2012 – прочное заменное комплектующее, совместимое с кухонным оборудованием нескольких брендов. Этот товар идеально становится на место как в некоторых моделях бытовой техники Greta, так и подходит для газовых плит Nord.

Деталь отвечает за распределение газа и позволяет равномерно разогревать дно кухонной посуды. Диаметр конфорки составляет 70 мм, поэтому на нее ставят кастрюли и сковороды большого и среднего диаметра или толстыми стенками. Сильный поток огня быстрее разогревает посуду, что обеспечивает ускоренное и равномерное приготовление сложных блюд, мяса и т.д.

Поскольку товар выполнен из прочного алюминиевого сплава, естественному износу конфорка практически не подвержена. На поверхности не образуется коррозия, нет пятен из-за окисления или других дефектов. Повреждения возникают исключительно из-за серьезного механического воздействия. Также комплектующее часто теряют при транспортировке кухонного оборудования из магазина или во время переезда.

На сайте Мастер Плюс вы легко можете купить среднюю газовую конфорку Greta, Nord 2012 и оформить доставку по стране. Если сомневаетесь в правильности выбора запчасти, свяжитесь с менеджером компании для бесплатной консультации. При необходимости сотрудник подберет оптимальную деталь для ремонта вашей газовой плиты.

Характеристики товара:

Диаметр: 70 мм

Материал: алюминий

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!