Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Термометр для мяса Electrolux 902979285 купить за 1326₽

Термометр для мяса Electrolux 902979285 для плиты

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Термометр для мяса Electrolux 902979285
Оригинальные коды товара: ?
Electrolux   902979285
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Термометр для мяса Electrolux 902979285 – это специальное устройство, которое с точностью измеряет температуру внутри пищи при приготовлении блюд.

В целом на вкус блюд из мяса влияет и маринад, и разные специи и, что не менее важно, еще и режим температуры, при котором осуществляется этот процесс готовки. К тому же, для получения вкусного шашлыка, стейка, нужно все время поддерживать какую-то определенную температуру в продукте. Не всегда получается определить на глаз уровень готовности блюда. Чтобы мясо не получилось недожаренным или пересушенным, а было вкусным, сочным и идеально пропеченным, производятся специальные термометры.

Таким образом, термометр для мяса нужен, в первую очередь, чтобы точно определить внутреннюю температуру готовящегося продукта. Ведь для всех видов мяса в обязательном порядке нужно соблюдать определенный режим температуры, чтобы при этом его вкусовые качества не потерялись.

Устанавливать это устройство в блюдо необходимо во время завершающего этапа готовки. Будьте внимательными: нужно вставлять стержень прибора в продукт максимально глубоко, чтобы можно было точно измерить температуру в середине мясного куска, который вы и готовите. Но не допустите контакта стержня этого устройства с костью, хрящами, жиром так, как их температурный режим отличается от таких же показателей мякоти. Вместе с этим, не используйте этот прибор очень часто, поскольку, делая проколы, может вытекать сок, из-за чего мясо получится сухим.

Заказать качественный термометр для мяса Electrolux 902979285 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!