Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Таймер духовки (механический) Pyramida 33307002 купить за 4710₽

Таймер духовки (механический) Pyramida 33307002 для плиты

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Таймер духовки (механический) Pyramida 33307002
Оригинальные коды товара: ?
Pyramida   33307002
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Таймер духовки (механический) Pyramida 33307002 – это устройство, которое надежно контролирует процесс приготовления еды.

Время работы таймера: 0-120мин

Раньше при приготовлении блюд приходилось проверять уровень их готовности, засекать время, регулировать температуру духовки. А в современные духовки устанавливают специальные таймеры. Они контролируют работу оборудования, извещает по окончанию определенного периода.

Различают механический и электронный таймеры для духовок. Механический таймер установлен в большинстве моделях таких устройств. Он подает громкий сигнал о том, что время приготовления блюда уже истекло. Его монтируют во внутрь плиты либо же на переднюю панель. Также это может быть вообще отдельный механизм. Вам нужно ввести какой-то определенный период времени, выставить температуру и включить устройство. Таймер периодически будет напоминать вам, что необходимо проверить духовку.

Что же касается электронных таймеров для газовой плиты, их устанавливают в более современных моделях кухонного оборудования. Основное преимущество таких таймеров в том, что они отключают духовку самостоятельно после окончания времени.

Таймер духовки (механический) Pyramida 33307002 легкий в управлении и отличается высоким качеством. Но, как и все детали, он может поломаться. Если отдельные узлы таймера повредились, он теряет свои свойства и, соответственно, становится неисправным. Поэтому его придется заменить. Выбирайте только оригинальные устройства, которые предназначены именно для модели вашей духовки. Заказать таймер духовки (механический) Pyramida 33307002 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Электроплиты Pyramida (44 модели)
Введите модель для быстрого поиска:
F40 M GWH
F40 MR BLACK
F40 MR INOX
F40 MR WHITE
F40 TIX
Если в этих списках Вы не нашли своей модели, это не говорит о том что эта деталь Вам не подходит. Данные списки являются вспомогательными. Модели в них добавляются по мере возможности.
Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!