Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Турбощетка для пылесоса Thomas 139953 купить за 4419₽

Турбощетка для пылесоса Thomas 139953 для пылесоса

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Турбощетка для пылесоса Thomas 139953
Оригинальные коды товара: ?
Thomas   139953
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Турбощетка для пылесоса Thomas 139953 – насадка, имеющая форму валика со специальными жесткими щетинками. Используя ее, можно убрать пыль, мелкий мусор, грязь, накопившиеся в помещении.

Существует большое количество разных приспособлений, которые позволяют сократить время на уборку. Одним из них является турбощетка для пылесоса. Используя турбощетку, процесс уборки значительно облегчается, ускоряется и, что не менее важно, повышается его эффективность. К современным пылесосам такая щетка идет в комплекте. Но можно и дополнительно купить ее даже для более старых моделей таких устройств.

С помощью такого приспособления убирают шерсть от домашних животных, разные нитки, волосы. Они наматываются на крутящийся валик. Этот аксессуар подходит для чистки разных поверхностей: и для ковра, и для плитки, и для паркета. Но на более мягких покрытиях такая щетка намного быстрее работает, а во время уборки твердых поверхностей вращательная скорость существенно снижается.

Турбощетка, переполненная мусором, в любом случае потеряет свою эффективность. По этой причине ее нужно регулярно чистить. В ином случае щетка может повредиться и стать непригодной для дальнейшего использования. Подбирать турбощетку нужно под модель своего пылесоса, а для этого нужно знать его марку и серийный номер.

Характеристики:

Тип: Турбощетка

Предназначение: Для пылесоса

Производитель: Thomas

Оригинальный код: Thomas 139953

Заказать турбощетку для пылесоса Thomas 139953 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Пылесосы Thomas (35 моделей)
Введите модель для быстрого поиска:
CAT & DOG XT
CROOSER ONE LE
SKY XT
SMARTTOUCH COMFORT
SMARTTOUCH DRIVE
Если в этих списках Вы не нашли своей модели, это не говорит о том что эта деталь Вам не подходит. Данные списки являются вспомогательными. Модели в них добавляются по мере возможности.
Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!