Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Прессостат (датчик уровня) воды Candy 41026305 купить за 1569₽

Прессостат (датчик уровня) воды Candy 41026305 для стиральной машины

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Прессостат (датчик уровня) воды Candy 41026305
Качество:   Оригинальное качество
Оригинальные коды товара: ?
Candy   41026305
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Прессостат (датчик уровня) воды Candy 41026305 – это незаменимый индикатор уровня воды в стиральной машинке.

Прессостат имеет круглую форму. Он произведен из качественного пластика. Также к нему подсоединяются провода и соответственная трубка, соединяющая прессостат вместе с резервуаром высокого давления. Когда в бак набирается вода, тогда через трубку подается давление, соответствующее определенному уровню воды. В том случае, если нужный уровень уже достигнут, датчик сразу же срабатывает.

Для того, чтобы индикатор с точностью реагировал на уровень давления, современные производители обязательно регулируют прессостат. Этого достаточно, чтобы не беспокоиться о его дополнительной настройке. Если вы будете экспериментировать с датчиком, воспользуйтесь винтами, которые есть в прессостате. Их можно при необходимости подкручивать. Но без специальных знаний и особой необходимости не стоит подкручивать и настраивать прессостат стиралки.

Случаются ситуации, когда индикатор повреждается, после чего устройство начинает работать некорректно. На возникшую поломку указывают некоторые признаки:

- стирка запускается, несмотря на то, что бак пустой. Бывает и такое, что нагрев воды включается даже при пустом баке. Это грозит перегревом, а также перегоранием ТЭНа;

- вещи в стиралке не выполаскиваются;

- прибор набирает воды намного меньше или больше, чем это предусматривается программой стирки;

- после завершения стирки, устройство не сливает воду. Режим отжима может работать, но белье даже после стирки очень мокрое. Таким образом, неисправность такой маленькой детали может закончиться неприятными последствиями. Поэтому, если вы обнаружили хотя бы какой-то один из перечисленных признаков повреждения, проверьте, правильно ли работает прессостат.

Поврежденную деталь нужно заменить. А подбирают ее с учетом марки и серийного номера стиральной машинки. Заказать прессостат (датчик уровня) воды Candy 41026305 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!