Ваш регион:   выбрать
Телефон магазина:
Уважаемые покупатели, наш магазин находится по новому адресу г.Киров Транспортный проезд 3 и начинает работу с 20.11.2023
Предоставляем услуги фулфилмента (сервис услуг для маркетплейсов), консультацию можно получить по номеру +7-912-820-15-45
Акция месяца! скидка 5% подробнее в разделе "Статьи"!
Купим поддоны в хорошем состоянии, размер 1200*800 просьба с предложениями писать на почту info@prozapchast24.ru
|
|
|
Ключ переставной 250мм Yato YT-2070 купить за 822₽

Ключ переставной 250мм Yato YT-2070 для ремонта и обслуживания бытовой техники

Цена
0
Наличие уточняйте у менеджера.
Название:   Ключ переставной 250мм Yato YT-2070
Страна:   Польша Польша
Производство:   Yato
Качество:   Original
Гарантия
До 12 месяцев
Возврат
В течение 14 дней
Оставить отзыв

Ключ переставной 250мм Yato YT-2070 – это профессиональный ручной инструмент, который чаще всего применяется при выполнении монтажных работ с сантехническими устройствами разного назначения.

Продуманный алгоритм работы зажимного механизма, контролируемое усилие зажима позволяют использовать этот инструмент при мелких ремонтных работах в быту. Главная цель использования переставных ключей – фиксация заготовок. С помощью таких инструментов также откручиваются гайки. Ключи этого типа могут заменить любой другой ключ. Соответственно, переставной ключ можно назвать одним из наиболее универсальных инструментов. Он имеет простой принцип работы. Губки такого ключа перемещаются вдоль заготовки и зажимают ее впоследствии. Поскольку губки имеют С-образную форму, с помощью таких ключей удобно зажимать заготовки, выполненные в виде круга. В большинстве случаев этот инструмент применяется для работы с пластмассовыми и металлическими трубами. Благодаря крепкому захвату трубы не выскальзывают.

По функциональному предназначению переставной ключ можно сравнить даже с трубным либо разводным ключом, но некоторые отличия все-таки имеются. Во-первых, толщина губок переставного ключа меньшая. Поэтому можно будет с легкостью добраться даже до труднодоступного места – между фитингами.

Ключ переставной 250мм Yato YT-2070 удобный в работе. Он отличается простотой в использовании, надежностью и длительным сроком службы, поскольку произведен из высококачественной хромованадиевой стали. Инструмент незаменим в арсенале сантехников и ремонтников.

Заказать качественный ключ переставной 250мм Yato YT-2070 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене.

Остались вопросы?
Заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами!